Auction 902T, Lot # 109
Obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Silvia Pardo. Rostro femenino. Serie A.P. Firmada y fechada 2005. Dimensiones: 44.5 x 40 cm. b) Heriberto Méndez. Estío. Serie 37/200. Firmada. Dimensiones: 43 x 33 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000